Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Перевозка грузов


Перевозка грузов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, что надо сделать, чтобы вам на почте вернули паллету после того,как клиент получит груз? Можно ли как то проследить за этим?

0

2

Вам достаточно будет сделать отправку груза через транспортную компанию САТ https://www.sat.ua/ и указать в декларации возврат паллеты. И все.

0

3

А кто знает, где можно арендовать морской контейнер?

0

4

Шура написал(а):

А кто знает, где можно арендовать морской контейнер?

В компании "Container Trade"  недорогая аренда морских контейнеров https://container-trade.net/kontejnery-v-orendu/ По ссылке можете цены посмотреть, и с подробной информацией ознакомиться. У них также можно приобрести такой контейнер как нужно, там есть варианты для самых разных предназначений, ассортимент огромный.
https://container-trade.net/image/cache/catalog/4-792x420.png

0

5

Компанія EA Logistic робить свій постійний внесок у розвиток сучасного бізнесу, покращуючи комфорт нашого повсякденного життя, переміщуючи вантажі різного характеру та складності, допомагаючи людям економити час та гроші, як в особистому житті, так і в комерційній діяльності. Окрім великого досвіду роботи, сервіс міжнародні вантажні перевезення https://ea-logistic.com.ua/ua/mizhnarod … evezennya/ надає доступні ціни на послуги, великий вибір видів транспорту, а також можливість перевезення збірного вантажу.

0


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Перевозка грузов