Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Хорошая морозилка


Хорошая морозилка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сейчас приобрести для себя хорошую морозильную камеру, вот подумал для начала посоветоваться с форумчанами на данный счет.
Какие модели вы бы от себя лично могли рекомендовать к покупке? Буду благодарен вам за совет.

0

2

Rusik14 написал(а):

Хочу сейчас приобрести для себя хорошую морозильную камеру, вот подумал для начала посоветоваться с форумчанами на данный счет.
Какие модели вы бы от себя лично могли рекомендовать к покупке? Буду благодарен вам за совет.

Смотря на какую сумму денег вы рассчитываете вообще при выборе морозильной камеры? Расценки все-таки на них сильно разнятся, как и финансовые возможности разных людей. Поэтому нужно учитывать данный критерий.

0

3

НеРаботаю написал(а):

Смотря на какую сумму денег вы рассчитываете вообще при выборе морозильной камеры? Расценки все-таки на них сильно разнятся, как и финансовые возможности разных людей. Поэтому нужно учитывать данный критерий.

Да в целом на свой бюджет на жалуюсь, но что-то среднее по стоимости рассматриваю в принципе

0

4

Rusik14 написал(а):

Да в целом на свой бюджет на жалуюсь, но что-то среднее по стоимости рассматриваю в принципе

Средняя стоимость в плане морозильных камер это где-то 6-7 тысяч гривен сейчас будет. Для кого-то и такая цена может показаться слишком высокой, вы же понимаете.
Ну а так, ассортимент морозилок сейчас настолько велик, что можно очень долго перебирать различные варианты.
Мне вот к примеру нравится варианты морозильных камер Атлант https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c802 … r=atlant-/ У них широкий ассортимент разных моделей представлен, есть из чего выбрать под любую сумму денег я считаю.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/15568024.jpg

0


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Хорошая морозилка