Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

хОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ МОЙ БАЛКОН СМОТРЕЛСЯ КРАСИВО И С УЛИЦЫ И С КВАРТИРЫ. кАК ВЫ ДУМАЕТЕ ГДЕ ЕГО ЛУЧШЕ ЗАКАЗАТЬ?

0

2

Мне устанавливали знакомые, типо частники. Если интересует могу поделиться контактами

0

3

Ну как многие говорят, кто на что горазд. Я просто не доверяю, кгда говорят сделают подешевле. В наше время не бывает такого, я считаю лучше раз заплатить чем потом дважды. Вот поэтому я заказывала французский балкон у этой компании и честно говоря не пожалела. Все было выполнено на высшем уровне.

0

4

Могу посоветовать компанию, которая предлагает эффективные и долговечные металлоластиковые окна, балкон под ключ Киев https://centrltd.com/balkon-pod-klyuch/, лоджии, двери и роллеты с дизайном на любой вкус. Стеклопакеты ЦентрЛТД отличаются повышенной тепло- и шумоизоляцией, а также имеют необходимую защиту от пыли и влаги. Инновационный ПВХ-профиль с прочным металлическим каркасом состоит из нескольких воздушных камер. Фурнитура снабжена специальной системой механизмов, которые выполняют много полезных функций.

0