Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Нужна помощь опытных


Нужна помощь опытных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, это какой-то ужас, у нас забилась канализация, вызвали одного сантехника вроде сделал, неделю все нормально, потом опять, короче за месяц я уже 3-х вызывал. Посоветуйте кто нибудь, реально хороших специалистов в Киеве, к которым вы сами обращались?

0

2

Здравствуйте. Мой Вам совет, обратиться за помощью в компанию Марио Эксперт, которая занимается прочисткой канализации в Киеве https://mario-expert.kiev.ua/ Так вы забудете надолго о засорах, потому что работают качественно и с помощью специального оборудование, которая не вредит трубам.

0

3

В вопросе канализации есть опыт. Несколько лет подряд заказываю автономные канализационные системы и всегда остаюсь довольна. Эксперты вот тут https://stroyseptik.kiev.ua/ предлагают большой выбор, поэтому всегда можно найти подходящий вариант. Специалисты помогут вам с расчетом, чтобы выбрать оптимальное решение. Монтажники работают очень быстро и аккуратно. Плюс, цены у них действительно доступные. Рекомендую "StroySeptik" всем, кто нуждается в качественной автономной канализации и в гарантийном обслуживании!

0


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Нужна помощь опытных