Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дизайнер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Купили с мужем дом. Хочу сделать его ультра современным дизайном, как с картинки. Поэтому, посоветуйте мне хорошего дизайнера, который сможет это осуществить.Интересует Киев

0

2

Привет.Я обращался в студию дизайна интерьеров https://www.comfort-architect.kiev.ua/   для создания дизайн проекта моей квартиры. Выполнили все даже лучше, чем я ожидал. Так что смело их рекомендую.

0

3

В доме очень большое значение имеет освещение.

0

4

Юлиана Викторовна написал(а):

В доме очень большое значение имеет освещение.

Если вы цените безопасность и высокое качество, то вам обязательно следует посетить ка слон, где вы найдете лампочки 12 вольт https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … jenie_12v/ с высокими эксплуатационными характеристиками.
Здесь кстати можно найти и другие товары для создания полноценного освещения.

0

5

Я очень довольна лампочками, которые я приобрела благодаря на этому сайту! Они работают отлично и очень ярко светятся - это действительно значительный шаг вперед в сравнении с моими предыдущими лампочками. Кроме того, они также очень экономичны и долговечны, что, конечно же, удобно для моего бюджета. Если хотите знать больше перед покупкой то вам точно следует это прочесть http://lamp.kiev.ua/

0

6

А мені потрібні світлодіодні модулі, де їх можна купити?

0

7

Раджу вам скористатись послугами надійного інтернет-магазину "Червоний хамелеон", в якому ви зможете в потрібній кількості замовити світлодіодний модуль https://5watt.ua/uk/svitlodiodni-moduli-194. Я собі в них брав для декоративного освітлення світлодіодний модуль BRT XG191 5630-3 led W 1,5W RED, товар отримав точно в строк. Рекомендую.

0

8

Долго искали агентство, которое помогло бы нам с разработкой бренда для нашей новой компании.Остановились на этом агентстве https://heymarketing.ru/  и ни разу не пожалели.Команда здесь просто потрясающая!Они не просто выполнили свою работу, но и по-настоящему вникли в нашу идею,помогли нам сформулировать ценности и философию бренда.В итоге мы получили не просто логотип и фирменный стиль, а настоящий бренд, который транслирует наши ценности и вызывает бурю позитивных эмоций.Мы очень довольны результатом сотрудничества и рекомендуем это агентство всем, кто ищет профессиональный подход к разработке бренда.

0