Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Как выбрать детский велосипед?


Как выбрать детский велосипед?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим сыну на пятилетие подарить детский велосипед, красивый, спортивный, до этого он катался на трехколесном. Подскажите какой именно выбрать? На что обратить внимание при покупке? И где лучше покупать в местных магазинах или по интернету заказывать?

0

2

Разницы где покупать нету, просто в интернете есть возможность сэкономить, а вот в местном магазине, есть возможность рассмотреть более тщательно велосипед и пощупать, но лично я давно перешел на онлайн покупки.

0

3

Барс написал(а):

Разницы где покупать нету, просто в интернете есть возможность сэкономить, а вот в местном магазине, есть возможность рассмотреть более тщательно велосипед и пощупать, но лично я давно перешел на онлайн покупки.

Мне тоже больше нравиться покупать онлайн, нету чувства, что тебе впаривают что купить, обычно в местных магазинах очень нахваливают товар, лишь бы продать, а в онлайн шопинге такого нету, выбираешь спокойно и всё.

0

4

Aggi написал(а):

Мне тоже больше нравиться покупать онлайн, нету чувства, что тебе впаривают что купить, обычно в местных магазинах очень нахваливают товар, лишь бы продать, а в онлайн шопинге такого нету, выбираешь спокойно и всё.

Полностью согласен с комментатором выше, когда покупаешь онлайн, у тебя больше времени чтобы сравнить цены в разных местах, при этом не выходя из дома.
Больше времени для сравнения характеристик интересующего товара и выбора более подходящего.
Я много чего покупаю в интернет магазине, там в разделе детские велосипеды https://allo.ua/ru/velosipedy/klass_velosipedy-detskij/ просто огромный выбор великов на любой вкус! Заходите и выбирайте, надо знать возраст и вес ребенка, это важные критерии, всё остальное дело вкуса.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/425x295/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/7/0/702921.jpg

Отредактировано Varkraft (16-01-2021 22:11:06)

0


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Как выбрать детский велосипед?