Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, может кто знает магазин в котором можно купить оригинальные запчасти на Skoda Octavia,  то не оригинал, но они к сожалению бістро изнашиваются

0

2

да найти хорошие запчасти сейчас не просто

0

3

Согласен с вами, не оригинальные запчасти очень быстро изнашиваются, по этому я заказываю оригинальные в отличном магазине Джапан карс https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/octavia/ для своей Skoda Octavia. У них очень большой выбор ассортимента различных деталей от какой либо мелочи до целого двигателя в сборе. Так что я вам советую к ним обратится, если вы хотите действительно качественные детали купить на свою машину.

0

4

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..
Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

0